Stiven Moreno Vásquez
S. Moreno
Verteidiger
Stiven Moreno Vásquez

S. Moreno
Verteidiger

Nationalität
Kolumbien
Kolumbien
Position
Verteidiger
Alter
23 Jahre
Gewicht
72 kg
Größe
1.85 m
Geburtsort
El Cerrito

Profil

Alter 23 Jahre (04/07/2003)
Geburtsort El Cerrito Kolumbien
Nationalität Kolumbien
Größe 185 cm
Gewicht 72 kg
Position Verteidiger

FAQ

Woher kommt Stiven Moreno Vásquez?

Der Geburtsort von Stiven Moreno Vásquez ist El Cerrito, Kolumbien. Nationalität(en): Kolumbien.

Wie alt ist Stiven Moreno Vásquez?

Stiven Moreno Vásquez ist 23 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 04/07/2003.

Auf welcher Position spielt Stiven Moreno Vásquez?

Stiven Moreno Vásquez ist Verteidiger.

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert